Если можно о чём скорбеть, Значит, можно чему улыбаться.
Вот и стартовал Чемпионат Италии! В первом туре Интер на своём поле принимал скромную Модену. Первый тайм команда Эктора Купера провалила, но во втором проснулась. Заработали фланги, особенно старался Ван Дер Мейде. Интер беспрерывно атаковал, но его давление никак не превращалось в голы.
Лирическое отступление:
Я много раз задавался вопросом: "Что бы Интер делал без Виери?" Ответа на этот вопрос нет до сих пор.

И вот Виери приходит Интеру на выручку. На 84 минуте с паса Хельвега забивает победный гол, а через несколько минут Марко Маттерацци в великолепным ударом забивает со штрафного 2:0!!!
Конечно, я хотел бы МНОГОЕ сказать, многое плохое и малое хорошее, но это первый матч в сезоне. Первая победа. Забудем на время про критику.